ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Новости / «Страсти по Сальвадору»: воркшоп на выставке «Дали — Живые полотна»

«Страсти по Сальвадору»: воркшоп на выставке «Дали — Живые полотна»

В четверг, 7 мая, на площадке выставки «Дали — Живые полотна» (Екатеринбург) состоится воркшоп «Страсти по Сальвадору». В этот вечер у всех участников действа появится возможность воочию увидеть и запечатлеть на пленку «живые произведения искусства» в статичной мизансцене сюрреалистического театра Дали, а также стать частью всего эффектного безумия, которое проникнет в глубину подсознания, воплощенного мастером и застывшего на моделях. Воркшоп дает возможность не только стать свидетелем интересного и яркого события — создания образа по мотивам Сальвадора Дали в стиле боди-арт, но и посмотреть на мультимедийную выставку самых известных картин сюрреалиста. В главной роли выступит Алена Горбунова.

Воркшоп пройдет с 20:30 до 23:30. Стоимость участия: 1000 рублей. Местоположение: Свердловская киностудия, 1-й павильон, проспект Ленина, дом 50Ж, Екатеринбург.





Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru