ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Новости / Екатеринбург приветствует выставку «Дали — Живые полотна»

Екатеринбург приветствует выставку «Дали — Живые полотна»

С 10 апреля мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна» начнет свою работу в стенах Свердловской киностудии (Екатеринбург).

На смену ожившим работам Винсента Ван Гога в Екатеринбург прибывают сюрреалистические картины великого гения ХХ века Сальвадора Дали в рамках выставки «Дали — Живые полотна». Мультимедийный проект представит зрителю визуализацию лучших произведений испанского мастера — произведения Дали оживут на стенах, потолке и полу помещения с помощью новейшего оборудования в формате FullHD под музыкальное сопровождение Астора Пьяццоллы и Ламберто Гарделли.

В рамках выставки будет организована масштабная творческая мастерская, участники которой смогут испытать себя в роли творцов, создать свой небольшой шедевр, посидеть на знаменитом атласном диване в форме губ или сделать смешную фотографию в полете, как это любил сам Сальвадор. Специально для тех, кто привык подолгу наслаждаться искусством, организаторы запланировали бесплатные циклы лекций по истории искусств, художественные мастер-классы и арт-кинопоказы. Также на территории выставки заработает кафе, где вы можете отдохнуть и продолжить знакомство с удивительным и прекрасным миром Дали.

К слову, мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна» прибудет в Екатеринбург из Казани.

Выставка будет работать до 10 июня c 10:00 до 18:00. Стоимость входного билета: обычный — 400 рублей, льготный — 300 рублей. Телефон для справок: +7 (922) 032-7474.







Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru