ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Новости / С майскими праздниками в Санкт-Петербург прибудут живые полотна Cальвадора Дали

С майскими праздниками в Санкт-Петербург прибудут живые полотна Cальвадора Дали

Мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна», которая до конца марта принимает своих посетителей в галерее современного искусства Казани, в следующем месяце приедет в Санкт-Петербург. Уже на майских праздниках жители Северной столицы смогут любоваться избранными шедеврами известного сюрреалиста Сальвадора Дали, спроектированными на стенах, полу и даже потолке при помощи новейшего оборудования в формате FullHD. В данный момент организаторы подбирают помещение, в котором проект «Дали — Живые полотна» лучшим образом откроет все свои достоинства.

Кроме живописных работ испанца, в выставочном пространстве расположится скульптура художника и знаменитый алый диван в форме женских губ, на котором каждый желающий сможет сделать памятное фото. Ходят слухи, что на выставке оживут не только картины, но и сам гений Сальвадор: посетители смогут познакомиться с художником и его бессменной музой Галой. И как обычно в рамках мультимедийной экспозиции будут организованы кинопоказы, лекции, мастер-классы и творческая мастерская, в которой будут проходить уроки живописи.

Напомним, что мультимедийный проект стартовал в июле прошлого года в галерее Sunlightstudio, а затем отправился покорять казанского зрителя.

Также по теме:


Выставка «Дали: живые полотна» станет площадкой для проведения показа мод
Выставку «Дали. Живые полотна» решили продлить

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru