ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Новый проект участников CHILDREN OF BODOM и NORTHER

Новый проект участников CHILDREN OF BODOM и NORTHER

GASHOUSE GARDEN - так называется новая финская группа, образованная Mertsa (вокал; CHINA CAT), Kristian Ranta (гитара; NORTHER), Jaska Raatikainen (ударные; CHILDREN OF BODOM), Lauri Porra (бас; SINERGY, KOTIPELTO, WARMEN) и Jaakko Teittinen (гитара; CRAYDAWN). Они уже открыли свой собственный сайт по адресу www.gashousegarden.com.

Согласно официальной информации, "GASHOUSE GARDEN образована в 2003 году Rant`ой и Raatikainen`ом. Jaska и Kristian также думали о возможности организовать группу. И однажды, за пивом, к ним пришла идея организовать GASHOUSE GARDEN. Группа начала репетиции, вскоре к ним присоединился Jaakko из CRAYDAWN и Lauri. Нахватало только вокалиста, которого (точнее которую), они случайно нашли в одном из метал-караоке баров. Ею оказалась Mertsa из группы CHINA CAT.Всоре было записано первое демо в студии Janne Wirman'а [CHILDREN OF BODOM] в Хельсинки. В настоящий же момент GASHOUSE GARDEN ищут лейбл для заключения контракта".

Послушать несколько демо-треков группы можно по этому адресу.
http://www.gashousegarden.com

Гитаристу GORGOROTH светит 3 года тюрьмы

Гитаристу GORGOROTH Infernus`у (настоящее имя: Roger Tiegs) дали три года тюрьмы за изнасилование, которое произошло 27 апреля 2004 года. В тот день Tiegs вместе со своим 29-летним другом встретили в ночном клубе Garage 29-ленюю девушку уже после закрытия, и не преминули воспользоваться ситуацией.

"Решение суда насквозь "прошито дырами" и содержит ряд ошибок", заявил адвокат Jørgen Riple. Однако, суд назначил выплатить 150,000 NOK, который обвиняемые пытались апеллировать.

И как уже упоминалось, 4 мая вокалист GORGOROTH Gaahl был приговорен к 18 месяцам заточения в норвежской тюрьме, по обвинению в нападении на 41-летнего мужчину, который назвал это нападение ритуальным. 28-летний вокалист, ранее уже был осужден за угрозы и избиения. На этот раз, в дополнение к тюремному заключению, Gaahl выплатит порядка $11000 жертве и примерно $4300 за повреждения.
http://www.gorgoroth.org

BLEED THE SKY: видео-клип в сети

BLEED THE SKY выложили в сети видеоклип на композицию "Minion", который был снят режиссером Joe Lynch'ем, ранее уже зарекомендовавшим себя работами с 311, DEVILDRIVER, COAL CHAMBER и KATAKLYSM. Скачать клип можно здесь (в формате Real Media) или здесь (в формате Quicktime).
BLEED THE SKY - молодая калифорнийская банда образованная в начале 2003 года, средний возраст участников коллектива 23 года. По мнению самих музыкантов, BLEED THE SKY это: "отичные металические рифы с запоминающимися мелодиямми и глубокими смысловыми текстами." Группа уже имеет опыт концертных выступлений с MURDERDOLLS, MY RUIN, SKINLAB и http://zerkalo1.rknnah.com/ruletka/ DEICIDE.
В активе команды есть дебютный альбом "Paradigm In Entropy" (куда входит и композиция "Minion") недавно вышедший на лейбле Nuclear Blast Records.

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru