ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Land Rover: для лучших внедорожников только лучший сервис

Land Rover: для лучших внедорожников только лучший сервис

Это невероятно здорово — быть владельцем современного внедорожника, рассекать просторы отечественных лесов и полей, быть на коне на городских дорогах, в любой ситуации знать, что твой железный конь не подведет. Чтобы ваша машина всегда была в прекрасном состоянии, и вы и впредь могли на нее положиться, компания «Бриткар» предлагает комплексное обслуживание «Land Rover» — автомобиля мечты.

Удобство для клиентов — главное

Более пятнадцати лет оказывая услуги по сервисному ремонту и диагностике Land и Range Rover, фирма добилась больших успехов, сумела создать самый крупный в столице, да и пожалуй, в стране, сервис для авто данного класса. Не верите? Зайдите на сайт britcar.su и посмотрите сами — одна только ремзона на восемь машин одновременно чего стоит, и помогает избежать очередей и томительного ожидания. А если учесть, что парковка для клиентов имеется, не нужно бросать авто где ни попадя, а в кафетерии в зоне ожидания, всегда подают свежий ароматный кофе, то и вовсе сомнения, услугами какой компании воспользоваться — отпадают.

Для мастеров сервисного центра не составит труда произвести ремонт компрессора, пневмоподвески Land Rover, заменить моторное масло, фильтры, свечи зажигания или смазочные жидкости, установить тормозные колодки, диски для вашего джипа. В кратчайшие сроки проверить состояние всех агрегатов и узлов, выявить неисправности, и с использованием оригинальных запчастей устранить их. А новейшее диагностическое оборудование поможет определить даже поломки, не видные невооруженным глазом.

Выполняя ремонт вашей машины, мастера строго следуют регламенту производителя, соблюдая его даже в мелочах. А зависит он от величины пробега и общего технического состояния каждой отдельно взятой транспортной единицы. Если требуются дополнительные услуги, не прописанные в нем, они обязательно будут согласованы с вами.

Хотите сделать авто оригинальным? Милости просим в «Бриткар»!

Стоит сказать и об огромном выборе запасных частей — более двадцати тысяч наименований. Как оригинальных, произведенных по непосредственному заказу Land Rover или на самом заводе, так и не оригинальных. Ведь известно достаточно случаев, когда сторонние марки делают расходные материалы даже лучше, чем сам производитель. За достаточный стаж своей работы в сервисе научились отличать хорошее от отличного, и предлагают своим клиентам только самое лучшее!

Отдельного внимания заслуживает тюнинговая лаборатория компании. Это что-то! Здесь из самой обычной, рядовой комплектации вашего внедорожника, способны сделать эксклюзивный, оригинальный автомобиль, аналогов которому вы больше не встретите на дороге! Перечень производимых работ в данном сегменте обслуживания сервиса поистине безграничен! Делают все — от установки бамперов, лебедок, ресиверов, до защиты различных частей кузова, усиливают подвеску, добавляют необычные, но очень нужные в дороге решения и оборудование. Даже холодильник встроят, если захотите, что там говорить об автономной печке или предпусковом подогревателе. Хотите — багажник полностью переконструируют, хотите — салон алюминием обошьют, любые виды работ, для придания вашему авто лоска и оригинальности по плечу специалистам «Бриткар».

Остается только отметить, что сервис работает всего с одним выходным, с девяти утра до семи вечера, запись легко осуществить через сайт или позвонив по телефону, и получить лучшее сервисное обслуживание вашего «Land Rover» по приемлемым ценам.

Контакты

Адрес: 127238, г. Москва, Ильменский проезд, дом 9.
Телефон: +7 (499) 488-14-44, +7 (495) 742-79-72.
E-mail: [email protected]

обслуживание land rover

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru