ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Кардшаринг — стабильное и разнообразное ТВ в вашем доме

Кардшаринг — стабильное и разнообразное ТВ в вашем доме

Как приятно, вечером, придя с работы, удобно устроиться перед телевизором с чашечкой кофе или чая, собраться всей семьей, или одному смотреть любимую программу. Именно такие, тихие и уютные вечера, предпочитает большинство людей. Ведь это не только возможность отдохнуть, но и с пользой провести время, узнав что-то новое для себя. Что же может помешать осуществить затею? С компанией http://3-usd.com — ничего. Ведь она предоставляет только лучший и качественный кардшаринг.

Пугает незнакомое слово? Немного о том, что же это такое. Кардшаринг (cardsharing) — это возможность использовать к просмотру массу телевизионных спутниковых каналов по весьма скромной цене, используя кардшаринг сервер. Спросите как, что для этого нужно? Да не много — компьютер, подключенный к сети Интернет, непосредственно телевизор, ресивер ну и, конечно же, оборудование, получающее спутниковый сигнал, так называемая «тарелка».

И все! Больше не нужно платить кучу денег, за то, что бы подключить каждый телевизор в доме к спутниковому оператору или приобретать на каждый приемник свою тарелку, опять же, тратя уйму денег. Достаточно просто зайти на сайт компании, зарегистрироваться там и написать о том, что вы готовы стать клиентом, и не желаете больше переплачивать за просмотр ТВ. Остальное специалисты компании сделают сами, предложив при этом самый широкий спектр из существующих ныне каналов.

Спросите, почему же именно 3-USD?

Ответим. Во-первых, деятельность компании направлена на то, чтобы вы с комфортом смотрели любимые фильмы и программы, поэтому тут существует масса скидок и благоприятных условий для дилеров, а к частным клиентам всегда найдут индивидуальный, особенный подход. За использование оборудования, приобретаемого в компании, пополняя счет и добавляя новые пакеты каналов, вы будете получать всевозможные бонусы. Техническая поддержка, в случае необходимости, доступна круглосуточно, без томительного ожидания ответа оператора.

Кроме того, использование кардшардинга от 3-USD — это безопасно. Тут защищают своих клиентов от сетевых атак, способных доставить массу неприятностей. А активировать приобретенный пакет можно в минимально короткие сроки — всего за пятнадцать минут. Неоспоримым преимуществом обращения в компанию является и стаж ее работы — уже пятый год на рынке, исправно работает и дарит радость своим покупателям, предоставляя широчайший спектр телевизионного вещания.

Что необходимо знать, при использовании кардшаринга

Для стабильной работы системы, нужно иметь выход в интернет. Скорость не обязана быть высокой, но соединение должно быть постоянным и без разрывов — качество его определяет уровень и стабильность ТВ сигнала. Для просмотра качественного сигнала на нескольких приемниках, хватит всего тридцати мегабайт в месяц. Оборудование должно быть в рабочем состоянии, корректно настроено.

Чтобы иметь возможность наслаждаться просмотром на нескольких устройствах, необходимо приобрести тюнер или карту. А что бы они заработали на полную мощность, их нужно подключить к компьютеру. Как видите — ничего сложного, и все доступно. Скорее заходите на сайт компании и наслаждайтесь приятными вечерами за просмотром любимого ТВ.

кардшаринг сервер

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru