ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / «Канцтовары.ру» — канцелярия, дарящая праздник

«Канцтовары.ру» — канцелярия, дарящая праздник

Что необходимо для хорошей учебы, на одни пятерки? А для достойной, продуктивной работы, с максимальным результатом? А для оригинального творчества и воплощения различных идей? Конечно же, качественная канцелярия, приобрести которую — самую разную, для малышей, школьников и сотрудников фирмы, можно на сайте www.kanctovary.ru!

Качество канцелярии — качество работы

Именно от правильно подобранной бумаги, фирменных бланков, карандашей, ручек и ярких маркеров, зависит немалая доля успешной работы или учебы. Ведь, когда ручка неудобно лежит в руке, бумага постоянно заминается, а карандаши ломаются — портится настроение, люди отвлекаются на починку или замену изделия, тем самым, теряется сосредоточенность на занятии, снижается его результативность.

Именно для того, чтобы подобные неприятности не омрачали вашу жизнь и не мешали работать и учиться, компания «Канцтовары.ру» предлагает только отборную, качественную продукцию, способную принести истинное удовольствие от ее применения. Но не забыли в компании и о досуге — он тоже должен быть достойным. И в магазинах фирмы вы с легкостью приобретете массу мелочей для этого — наградные бланки, подарочные наборы и ручки, свечи цифры для торта, фотоальбомы и фоторамки, все, чем можно украсить суровые будни школы или офиса.

Правильные цели — залог успеха

Существуя уже более десяти лет, сеть канцелярских магазинов, сумела стать одним из лидеров в своем сегменте в столице, энергично развиваясь и наращивая обороты, открывая все новые торговые точки, попутно даря людям радость. Одни только конкурсы для ребятишек, где они могут рисовать на асфальте, чего стоят! Ведь тут понимают — что дети достойны лучшего, и дарят не только яркую, безопасную канцелярию, но и само ощущение праздника.

Компания не просто предлагает лучшую в городе канцелярию, она действует, руководствуясь своими неизменными принципами, ряд из которых:

• Доступные цены на весь представленный ассортимент. Достигается это тем, что вся представленная продукция закупается исключительно у производителей, минуя лишние дилерские накрутки, а так же тем, что сеть постоянно растет, вместе с объемом продаж.
• Не только путем снижения цена добиваются расположения покупателей в этой компании. Здесь постоянно балуют клиентов скидками, акциями, бонусными программами. В сети действует накопительная дисконтная система, которая демонстрирует особую заботу о постоянных клиентах.
• Огромный выбор канцтоваров. Здесь найдут продукцию по душе и малыши, еще не вкусившие гранит науки, и ученики школ, студенты различных учебных заведений, и люди, давно работающие.
• Увеличение ассортимента путем наращивания представляемых групп товаров. В сети продается не только канцелярия, а всевозможная сопутствующая продукция. Это и разного рода оргтехника, вкупе с расходными материалами к ней, всевозможные флеш-накопители и карты памяти, а так же, большой выбор сувенирной продукции — от официальной, презентационной, до украшений детских праздников.
• Здесь тщательно следят за ситуацией на рынке, какие новинки появились, что наиболее актуально и востребовано, и незамедлительно внедряют данные товары в продажи.

Поэтому, если вам нужна современная, качественная, неординарная канцлерская продукция — выбор только один — «Канцтовары.ру»!

Контакты

Адрес: 127540, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 2, корп. 6.
Телефон: 8 (495) 204-28-50.
E-mail: [email protected]

kanctovary.ru — канцелярия

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru