ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Какой салон эротического массажа подойдет для первого посещения?

Какой салон эротического массажа подойдет для первого посещения?

Хотите попробовать что-то новое и поэкспериментировать? Эротический массаж в салоне Vanilia отлично подойдет для реализации этих задумок! Заведение считается одним из лучших в Москве и привлекает внимание как обычных мужчин, так и тех, кто отличается в обществе высоким статусом. Чем же он так привлекает представителей сильного пола?

Основные качества хорошего салона

  • Первое, на что стоит обратить внимание – обилие мастеров. Какой вообще у гостя выбор? Если в салоне работает от силы 15 мастеров, высока вероятность, что подходящей дамы вы там не найдете. Оптимальным считается число в примерно 50 массажисток, ведь в этом случае и в смену больше девушек выходит, и типажи можно найти самые разнообразные.
  • Также огромную роль играют программы эротического массажа, которые есть в салоне. Они должны быть разнообразными и разноплановыми, в современных заведениях считается хорошим показателем наличие не только предложений для мужчин, но также для пар и отдельно для женщин.
  • Разумеется, важен и интерьер. Нравится ли вам атмосфера комнат, есть ли в апартаментах джакузи, можно ли провести время в сауне – все эти аспекты напрямую влияют на отдых. Ну и, конечно, чисто ли в номерах. Последнее вы можете проверить только по приезде в салон, но обратить на это внимание точно стоит!
  • Необязательная, но очень приятная деталь – наличие выгодных предложений. Если в заведении есть акции, скидки для постоянных клиентов или бонусы для новичков, это говорит о высоком уровне лояльности. А значит, подход персонала к отдыху вам точно придется по душе.

А почему нельзя сэкономить на эротическом массаже в салоне попроще?

Некоторым кажется, что на мануальных практиках можно сэкономить, но если вы хотите действительно прочувствовать атмосферу и полноценно насладиться отдыхом, выбирайте заведения вип-класса. К тому же, прайс в них не такой уж колючий, средний чек на базовую программу может составить всего 5000 ₽. Зато эмоции вы получите максимально яркие!

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru