ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Как выбрать детского психолога?

Как выбрать детского психолога?

Практически каждые родители сталкиваются с проблемами выбора психолога для своего ребенка. Такая необходимость может возникнуть после определенной стрессовой ситуации. К выбору специалиста нужно отнестись максимально серьезно и учесть множество нюансов. В настоящее время существует большое количество компаний, в которых предлагается консультация психолога спб.

Что учесть при выборе?

Первым делом требуется уточнить о наличии опыта работы с детьми в сфере консультирования. Он обязан быть не менее пяти лет. Только значительный стаж работы позволит решить проблемы в короткие сроки. Следует отметить, что многие достойные специалисты организуют психологические тренинги в спб.

Также требуется узнать о наличии образования. В настоящее время многие учебные заведения общего плана предоставляют курсы. Стоит отдать предпочтение тем профессионалам, которые проходили обучение в специализированном вузе. Здесь изучают дополнительные образовательные программы, связанные с малышами.

У достойного психолога всегда присутствует специализация. Она может быть семейной, детской или подростковой. Не нужно обращаться к профессионалу, который работает с разноплановыми запросами.

Особо важно первое впечатление, которое формируется после общения с психологом. Если с человеком легко и комфортно общаться, он обязательно найдет общий язык и с вашим ребенком.

Следует отметить, что достойные специалисты обязательно расскажут про свою методологию. Записываться на прием к детскому психологу нужно после прочтения отзывов на различных форумах. Они должны быть положительными.

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru