ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Как правильно выбрать коляску для своего малыша?

Как правильно выбрать коляску для своего малыша?

Рано или поздно все становятся родителями, и приходится делать такой серьезный выбор как выбор коляски. В процессе выбора коляски очень важно не только учитывать особенности детского организма, но и подбирать комфортную коляску для мамы, поскольку именно она большую часть времени будет возить данное транспортное средство.

В первую очередь следует обратить свое внимание на шасси. Лучше всего отдавать свое предпочтение тем коляска, которые имеют шасси на основе металлического каркаса. Отдельное внимание следует обратить на уровень амортизации. Амортизация должна быть максимально хорошей, поскольку как тротуары, так и дороги имеют не наилучшее состояние то приходиться переезжать через различные неровности. При такой езде малыш должен чувствовать себя в коляске хорошо. Кроме того коляска должна быть максимально устойчивой, поэтому необходимо выбирать модели колясок у которых передняя и задняя базы имеют одинаковый размер.

Важно также правильно подобрать коляску по типу люльки. Если вы собираетесь возить в коляске ребенка, которому еще нет полгода, то в таком случае правильнее всего обратить свое внимание на коляску с цельным типом люльки. В люльке не должна быть дыр и зазоров, поскольку в противном случае ее будет просто продувать насквозь. Конечно же для большего комфортна здесь должны быть предусмотрены окошки для того чтобы вы могли повысить уровень циркуляции воздуха во время летнего зноя. Коляска для новорожденных tutis сочетает в себе вышеперечисленные требования, и что немаловажно высокое качество и надежность при эксплуатации.

Если же у вас ребенок немного старшего возраста, то в таком случае необходимо обратить свое внимание на прогулочный вариант коляски. Он будет более комфортным. Чаще всего современные модели колясок имеют сплошной короб, то есть люльку и прогулочный вариант. Их замена и установка проводится очень легко. В прогулочном варианте очень удобно регулируется положение спинки и опоры для ног. При необходимости ноги можно защитить при помощи специального защитного чехла, который идет в комплекте.

Если вы планируете осуществлять поездки на автомобиле с ребенком, то в таком случае необходимо рассмотреть вариант покупки коляски в комплекте с автокреслом. В автокресле имеются все необходимые крепежи для фиксации положения ребенка.

Не стоит упускать из виду дополнительные аксессуары, к которым относится сумка, дождевик, чехлы для ног. Хорошо если все тканевые детали будут сниматься. Тогда при необходимости их можно снять и постирать.

Как правильно выбрать коляску для своего малыша?

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru