ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Без ГМО — значит выращенное самостоятельно!

Без ГМО — значит выращенное самостоятельно!

Для садоводов и огородников больше не проблема купить семена овощей в Украине! К вашим услугам современный интернет магазин семян и удобрений «Барвинок», в котором найдется все, что бы вы хотели выращивать на своем участке — от самых популярных культур, до изысканных и редких цветов. Просто загляните на сайт www.barwinok.com.ua и выбирайте, сколько душе угодно!

Овощи со своего огорода — лучшее, что мы можем предложить семье

Конечно, в современных условиях приобрести свежие овощи и фрукты не проблема — хоть на рынок приходи, хоть в супермаркет — везде есть все, что нужно. От картошки до груш, были бы деньги. Да вот только всегда ли эти товары соответствуют нашим ожиданиям? Всегда ли их вкус достаточно насыщен, а употребление в пищу безопасно?

В магазине «Барвинок» считают, что только самостоятельно выращенные овощи и фрукты способны насытить наш организм витаминами, пропитанными лучами солнца. Согласитесь, это большая разница, когда срываешь помидорчик в своей теплице, какой он аппетитный, ароматный, сочный, и когда покупаешь томаты в супермаркете — безвкусные, еле дозревшие, да еще и дорогие.

А сколько радости и удовольствия способно доставить копание на грядках! На свежем воздухе, под пение птиц, под согревающим солнцем — истинное наслаждение, оценить которое способны лишь те, кто близок к природе. Рядовые покупки в магазине не способны доставить столько удовольствия, что там — зашел, выбрал, взвесил, купил. Никакого разнообразия. А свои овощи они с теплом и заботой выращены, в них душа вложена, когда сажал, пропалывал, поливал, собирал урожай — это же целая история!

Ассортимент — это главное в любом магазине

Именно для тех, кто ценит подобное, и предлагает свои услуги и товары «Барвинок», а еще, основатели магазина прекрасно знают, что для того, чтобы урожай радовал изобилием, нужны удобрения и средства от сорняков, например, раундап гербицид цена которого даже меньше, чем в реальных магазинах. Впрочем, как и на весь ассортимент представленных семян и удобрений, ведь совершая покупки через Интернет, вы не переплачиваете за аренду торговых площадей и зарплату продавцам и кассирам, а платите только за необходимые вам вещи.

Кроме огромного выбора семян, в «Барвинке» найдутся различные сопутствующие товары, такие как разнообразные средства защиты растений и саженцев, помощники в борьбе с грызунами и насекомыми, нападки которых бывает весьма проблематично отразить собственными силами, без применения садовых химикатов. Различные удобрения и почвы, торфяные и грунтовые смеси, защитные и укрывные материалы — так же в богатом ассортименте. С помощью товаров из интернет-магазина вы сможете обработать и выгребные ямы на ваших дачных участках, обеззаразить туалеты представленными септиками, защитить себя от укусов насекомых, с помощью продающихся здесь защитных средств. Комары, клещи, осы и мухи больше не страшны.

Не обойтись в работе и без садового инвентаря, лопаток, грабель, ведер, леек и культиваторов — все можно купить здесь, в одном месте — очень удобно. А крышки для консервации станут приятным бонусом при заказе — не придется искать дополнительные магазины для их покупки, купил семена, вырастил, с помощью приобретенного инвентаря и удобрений, и тут же закрутил на зиму, снабдив крышками — сервис, однако.

Но не пищей единой жив человек. Садовый участок должен цвести! А для этого вам предложена коллекция луковичных цветов — прекрасные тюльпаны украсят любой участок! Скорее заходите на портал магазина и заказывайте все необходимое!

Контакты

Адрес: г. Харьков, пер. Пискуновский, 10 (Центральный рынок, р-н трамвайной остановки), маг. «Семена»
Телефон: МТС (066) 225-80-36, Киевствр (096)568-74-11, Life:) (093) 917-64-45.
E-mail: [email protected]

купить семена овощей в украине

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru