ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / ABC — Английский быстро, качественно и навсегда

ABC — Английский быстро, качественно и навсегда

Многие классики говорили об изучении языков, Гёте, Чехов, все помнят эти изречения. Но в современном мире знание иноземной речи стало не просто доказательством своей значимости, это оказалось просто необходимостью!

Английский всегда, английский везде

При устройстве на работу — требуют, в поездках за границу — не обойтись, порой элементарную инструкцию к прибору не прочесть, без знания английского! Да, именно английский язык, благодаря своей популяризации, преобладанию среди прочих, получил статус международного.

На нем говорят все и везде! Индусы, китайцы, турки, японцы, естественно, англичане и американцы, как прямые носители языка. Отовсюду слышится аглицкая речь. Что уж говорить про фильмы и песни, которые так же, преимущественно англоязычные.

У современного человека просто не остается выбора: какой язык изучать, и изучать ли вообще. Конечно изучать! И делать это максимально быстро и углубленно, не тратя драгоценного времени. Ведь ту заветную вакансию, где необходимо знание английского, могут отдать другому, более расторопному и продвинутому. Да и отпуск не за горами, не на пальцах же объясняться с девушкой на респешне. И люди начинают судорожно искать — какие курсы английского языка в Москве выбрать.

Выбор — дело важное

Рынок услуг по изучению иностранных языков пестрит разнообразием форм и методик. Тут и услуги репетиторов, и онлайн курсы, и уроки по почте, различные видеоуроки, голова кругом идет от такого обилия предложений. Что же выбрать?

Для начала нужно внимательно изучить предложения в интернете. Их масса, но среди множества школ, предлагающих свои услуги, наверняка не останется не замеченным сайт ABC http://www.english-talk.ru/.

ABC. Качество обучения проверенно годами

ABC — American British Center. В первую очередь привлекает внимание тем, что о нем очень часто упоминается в различных отзывах, окончивших его студентов. Множество рейтинговых компаний постоянно твердят об ABC. А ведь столько людей не могут врать.

При более детальном изучении услуг центра, становится очевиден индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь предлагают как групповые, так и занятия частного характера — все зависит от обучаемости и потребности страждущего овладеть языками.

Кстати, об индивидуальном подходе в ABC. Принимая во внимание то, что основной контингент обучающихся — работающие, студенты различных ВУЗов и просто очень занятые люди, специалисты школы всегда идут на встречу и устанавливают максимально удобный, подходящий именно Вам, график занятий.

Так же как и время уроков, методика их проведения носит сугубо персональный подход. Результаты первоначального тестирования определят все необходимые потребности учащегося, начальный уровень владения языком, и позволят адаптировать программу обучения к конкретному человеку.

Обучение здесь проводится преподавателями международного уровня, чей профессионализм непременно сказывается на итоговом результате. Даже самого невосприимчивого к языкам человека, высококлассные педагоги школы научат английскому в совершенстве.

А если отметить то, что за плечами центра уже 18 лет успешной работы, около 15 тысяч выпускников заканчивают курсы английского языка, устраиваемые ABC, ежегодно, то становится понятно, что работая в таких масштабах столько лет к ряду — невозможно работать не качественно!

Центр имеет лицензию Министерства образования. Сертификат об его окончании будет являться правомерным документом, а не филькиной грамотой. И что еще не маловажно — оплата производится по усмотрению обучающегося — за весь курс сразу, или ежемесячно — что позволит в случае распланированного бюджета не ударить по Вашему карману.

С American British Center Вы выучите английский быстро, качественно и навсегда!

Контакты

Адрес:Москва, м. Арбатская, ул. Мерзляковский пер., дом 13.
Телефон: +7 (495) 221-22-95

курсы английского языка в Москве

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru